Primer equipo

Temporada 2014/15

Jornada Local Resultado Visitante Fecha Hora
1 LA PLANADA, U.D. “A” 1-1 BADIA DEL VALLES, C.D. “A” 07/09/2014 12:00:00
2 ATLETIC SANT JUST F. C. “A” 6-1 LA PLANADA, U.D. “A” 13/09/2014 19:30:00
3 LA PLANADA, U.D. “A” 1-3 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA “A” 21/09/2014 12:00:00
4 CASTELLAR, UNIO ESPORTIVA “B” 1-3 LA PLANADA, U.D. “A” 27/09/2014 16:00:00
5 CERDANYOLA DEL VALLES FC. “B” 1-4 LA PLANADA, U.D. “A” 04/10/2014 17:15:00
6 LA PLANADA, U.D. “A” 3-2 MARINA, U.D. “A” 12/10/2014 12:00:00
7 LLANO DE SABADELL,C.D. “A” 3-1 LA PLANADA, U.D. “A” 19/10/2014 11:30:00
8 LA PLANADA, U.D. “A” 2-2 JUNIOR,C.F. “B” 26/10/2014 12:00:00
9 CAN BOADA, C.F. “A” 1-1 LA PLANADA, U.D. “A” 02/11/2014 12:00:00
10 LA PLANADA, U.D. “A” 2-4 CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU “A” 09/11/2014 12:00:00
11 JOANENC, F.C. “B” 1-3 LA PLANADA, U.D. “A” 16/11/2014 16:00:00
12 LA PLANADA, U.D. “A” 2-1 CALLDETENES UNIÓ ESPORTIVA “A” 23/11/2014 12:00:00
13 CAN DEU, AT. “A” 2-0 LA PLANADA, U.D. “A” 30/11/2014 12:00:00
14 LA PLANADA, U.D. “A” 2-3 Pª DEP. PAJARIL “A” 14/12/2014 12:00:00
15 MIRASOL-BACO UNIÓN, C.F. “A” 0-1 LA PLANADA, U.D. “A” 21/12/2014 12:00:00
16 LA PLANADA, U.D. “A” 3-2 ESCUELA F.BASE RIPOLLET,AD. “A” 11/01/2015 12:00:00
17 CASTELLBISBAL, U.E. “A” 2-3 LA PLANADA, U.D. “A” 18/01/2015 12:15:00
18 BADIA DEL VALLES, C.D. “A” 3-0 LA PLANADA, U.D. “A” 25/01/2015 12:00:00
19 LA PLANADA, U.D. “A” 2-1 ATLETIC SANT JUST F. C. “A” 01/02/2015 12:00:00
20 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA “A” 2-0 LA PLANADA, U.D. “A” 08/02/2015 12:00:00
21 LA PLANADA, U.D. “A” 4-2 CASTELLAR, UNIO ESPORTIVA “B” 22/02/2015 12:00:00
22 LA PLANADA, U.D. “A” 0-0 CERDANYOLA DEL VALLES FC. “B” 01/03/2015 12:00:00
23 MARINA, U.D. “A” 2-2 LA PLANADA, U.D. “A” 07/03/2015 18:15:00
24 LA PLANADA, U.D. “A” 0-2 LLANO DE SABADELL,C.D. “A” 15/03/2015 12:00:00
25 JUNIOR,C.F. “B” 1-2 LA PLANADA, U.D. “A” 21/03/2015 16:15:00
26 LA PLANADA, U.D. “A” 3-1 CAN BOADA, C.F. “A” 29/03/2015 12:00:00
27 CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU “A” 3-0 LA PLANADA, U.D. “A” 12/04/2015 12:15:00
28 LA PLANADA, U.D. “A” 4-1 JOANENC, F.C. “B” 19/04/2015 12:00:00
29 CALLDETENES UNIÓ ESPORTIVA “A” 2-3 LA PLANADA, U.D. “A” 25/04/2015 17:45:00
30 LA PLANADA, U.D. “A” CAN DEU, AT. “A” 03/05/2015 12:00:00
31 Pª DEP. PAJARIL “A” LA PLANADA, U.D. “A” 09/05/2015 17:00:00
32 LA PLANADA, U.D. “A” MIRASOL-BACO UNIÓN, C.F. “A” 17/05/2015 12:00:00
33 ESCUELA F.BASE RIPOLLET,AD. “A” LA PLANADA, U.D. “A” 24/05/2015 12:00:00
34 LA PLANADA, U.D. “A” CASTELLBISBAL, U.E. “A” 31/05/2015 12:00:00

Temporada 2013/14

Jornada Local Resultado Visitante
1 CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU “A” 4-2 LA PLANADA, U.D. “A”
2 LA PLANADA, U.D. “A” 0-0 TIBIDABO TORRE ROMEU, U.D. “A”
3 SANT PERE NORD CF. “A” 2-1 LA PLANADA, U.D. “A”
4 LA PLANADA, U.D. “A” 1-1 CASTELLBISBAL, U.E. “A”
5 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA “A” 4-2 LA PLANADA, U.D. “A”
6 LA PLANADA, U.D. “A” 3-2 Pª BLAUGRANA SANT CUGAT “A”
7 LA PLANADA, U.D. “A” 0-0 Pª DEP. PAJARIL “A”
8 MARINA, U.D. “A” 4-3 LA PLANADA, U.D. “A”
9 LA PLANADA, U.D. “A” 3-1 CAN BOADA, C.F. “A”
10 MATADEPERA, F.C. “A” 4-2 LA PLANADA, U.D. “A”
11 LA PLANADA, U.D. “A” 2-2 LLANO DE SABADELL,C.D. “A”
12 JUNIOR,C.F. “B” 5-3 LA PLANADA, U.D. “A”
13 LA PLANADA, U.D. “A” 0-0 ATLANTIC BARCELONETA CLUB ESP. “A”
14 LA ROMANICA, C.F. “A” 2-0 LA PLANADA, U.D. “A”
15 LA PLANADA, U.D. “A” 1-1 CAN DEU, AT. “A”
16 SABADELLENCA, UE. “B” 1-1 LA PLANADA, U.D. “A”
17 LA PLANADA, U.D. “A” 0-1 Pª SAN PEDRO , C.F. “A”
18 LA PLANADA, U.D. “A” 1-1 CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU “A”
19 TIBIDABO TORRE ROMEU, U.D. “A” 4-0 LA PLANADA, U.D. “A”
20 LA PLANADA, U.D. “A” 4-2 SANT PERE NORD CF. “A”
21 CASTELLBISBAL, U.E. “A” 1-1 LA PLANADA, U.D. “A”
22 LA PLANADA, U.D. “A” 1-1 ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA “A”
23 Pª BLAUGRANA SANT CUGAT “A” 0-3 LA PLANADA, U.D. “A”
24 Pª DEP. PAJARIL “A” 5-0 LA PLANADA, U.D. “A”
25 LA PLANADA, U.D. “A” 1-3 MARINA, U.D. “A”
26 CAN BOADA, C.F. “A” 2-2 LA PLANADA, U.D. “A”
27 LA PLANADA, U.D. “A” 3-2 MATADEPERA, F.C. “A”
28 LLANO DE SABADELL,C.D. “A” 2-0 LA PLANADA, U.D. “A”
29 LA PLANADA, U.D. “A” 3-4 JUNIOR,C.F. “B”
30 ATLANTIC BARCELONETA CLUB ESP. “A” 4-1 LA PLANADA, U.D. “A”
31 LA PLANADA, U.D. “A” 3-1 LA ROMANICA, C.F. “A”
32 CAN DEU, AT. “A” 1-2 LA PLANADA, U.D. “A”
33 LA PLANADA, U.D. “A” 5-0 SABADELLENCA, UE. “B”
34 Pª SAN PEDRO , C.F. “A” 2-2 LA PLANADA, U.D. “A”
Anuncios

Comenta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

w

Conectando a %s